Полеты во сне , значение сна:

Полеты во сне у детей всегда связаны с их физиологическим ростом. Но иногда и взрослым снится полет. Что это означает?
Полеты во сне бывают абсолютно разными. Полет в космос, где живут инопланетяне, связан, скорее всего с жаждой получения новых впечатлений, завязывания новых оригинальных знакомств и желанием выделяться в толпе, стараться быть не таким как все. Желание очень похвальное, но не стоит путать оригинальность с эксцентричностью, иначе обретенные знакомства могут завести в ближайшую больницу.

Если вы летите и видите под собой спокойный город, возможно вашу семью, то есть наблюдаете сверху, то это означает необходимость постоянного контроля всего вокруг — семьи, родных, близких, работы. Порой ваш контроль просто душит родных и необходимо некоторым образом отпускать вожжи, иначе такое глобальное подавление чревато физическими и психическими расстройствами.

Во сне можно подниматься по горе, а потом прыгнуть с самой верхней точки в океан. Это означает переломный момент в жизни, а насколько он будет хорошим зависит от того, какая вода под вами. Если чистая и спокойная — перемены к лучшему. Если сияет солнце и солнечные лучи буквально переливаются по легкой ряби, то изменения будут просто великолепными.
Куда хуже если вы ныряете в бурлящий темный или грязный океан, что всегда чревато достаточно крупными неприятностями. После такого сна необходимо проанализировать все свои дела, поступки, будущие шаги, которые уже сейчас планируете совершить. Таким образом ваше подсознание сигнализирует, ваша жизнь катится под откос, вы можете быть исключительно успешным человеком, и даже наверняка есть, что показывает восхождение в гору, но уже созревают определенные неприятности, которые могут выбить почву из-под ваших ног надолго.

Словом, полет во сне это очередная попытка вашего внутреннего мира навести гармония внутри вас.