Что нужно знать, чтобы быстро вскрыть замок

Кто не сталкивался с проблемой работы дверей, наверняка, не знает, что существует служба вскрытия замков «Дверной Сервис». Случилась такая напасть, заклинил дверной механизм. Что делать? Раньше, лет пятнадцать назад, человек шел к почтовому ящику, вытаскивал бесплатную газету и там находил несколько телефонов фирм, которые занимались подобной деятельностью. Сейчас все стало гораздо проще: открыл в телефоне браузер, набрал «вскрытие металлических дверей» и ссылок столько, что глаза разбегаются. Порой, предложения такие привлекательные, что трудно удержаться. Такое впечатление, что мастер стоит у подъезда и ждет вашего звонка и даже готов бесплатно открыть вашу дверь!

Что нужно знать, чтобы быстро вскрыть замок

Для того, чтобы быть уверенным, что в результате вскрытия дверь не пострадает, а максимум, что нужно будет сделать — это поменять замок или личинку, нужно обращаться к профессионалам. Только специалист откроет дверь бережно и аккуратно, «не причинив ей боли». В связи с появлением на рынке серьезных высокотехнологичных запирающих систем не рекомендуется заниматься самостоятельным вскрытием. Без специальных знаний и инструмента выполнить задачу не удастся, а дверь будет повреждена. Потребуются дополнительные затраты на ее восстановление. Труднее всего ремонтировать двери с измененной геометрией в результате взлома. Иногда бывает достаточно заменить отделку и установить новый замок, в особо сложных случаях приходится полностью менять входную конструкцию.

После таких эпизодов в сервисные дверные службы поступает много просьб и вопросов. Просьбы о помощи по реставрации внешнего вида и рабочих функций двери; а вопросы — возможно ли это вообще или нужно озаботиться покупкой новой металлоконструкции. А это уже монтаж/ демонтаж со всеми вытекающими…

Что нужно знать, чтобы быстро вскрыть замок

Поэтому, не стоит доводить до такого, проще и дешевле обратиться в компанию «Дверной Сервис».

Если возникли затруднения с проникновением в жилище вследствие оставления ключей на даче или после попытки взлома дверей преступниками, хозяин жилища может легко решить проблему, обратившись в «Дверной Сервис». Фирма работает круглосуточно, мастера приезжают в течение получаса.

И стальные и деревянные двери можно оснастить электронными, магнитными, кодовыми устройствами, затрудняющими несанкционированное проникновение в помещение преступников. При таком выборе следует дополнительно побеспокоиться о безопасности электропроводки, надежно изолируя провода и защищая их от случайного разрыва или передавливания.