Покупаем ПВХ окна правильно

Покупаем ПВХ окна правильно

Во время выбора и покупки ПВХ окон нужно принять во внимание характеристики изделия, делается это для приобретения такого изделия, которое станет полностью соответствовать вашему помещению. Заказать качественные пластиковые окна во Владивостоке и Приморском крае вы сможете на сайте прометей56.рф.

Профиль
Уровень качества профиля определяется производителем условно. Самые высококачественные конструкции могут предложить в Германии. Профиль немецкого производства создается с армированным основанием и отличается не только своей высокой прочностью, но и стойкостью к влажности и перепадам температуры.
Немецкие специалисты стремятся создавать свои изделия в максимальной степени экологичными, поэтому их конструкции не содержат в себе свинца или каких-либо других веществ, которые могут отрицательно сказаться на здоровье человека.

Стеклопакет
Этот элемент конструкции является самым важным, именно он придает конструкции окна большую часть его свойств. Два стеклопакета – стандартизированный вариант, который обладает невысокой шумоизоляцией, средней теплопроводностью и отличной светопропускной способностью.
Есть и нестандартные стеклопакеты с увеличенным числом камер для приобретения высоких показателей теплоизоляции и шумоизоляции. В определенных случаях для создания стеклопакетов используется специальное покрытие для стекла, которое максимально повысит его показатели теплоизоляции.

Покупаем ПВХ окна правильно

Фурнитура
Это не менее важная часть конструкции окна. Чем качественнее будет фурнитура, тем дольше станет служить окно. Фурнитуру следует выбирать из качественных материалов, к примеру, сталь и ее сплавы.
Из всех производителей, которые имеются на рынке, на лидирующих позициях находятся Германия и Италия. Отечественные производители могут предложить не настолько качественную продукцию.