Инверторные модули от «Светон»

Инверторные модули от «Светон» Многие современные владельцы загородных домов сталкиваются с проблемой перебоев в подаче электроэнергии. Для решения этой проблемы и оснащения своего дома светом на время временного отключения некоторые используют бензогенераторы, некоторые – дизельные станции, некоторые – ветряки, а самые прогрессивные – солнечные батареи. Впрочем, в последнее время все большее и большее количество наших соотечественников для оснащения своего дома автономной электроэнергией выбирают их – инверторы.

Поскольку в последнее время инверторы пользуются действительно высокой популярностью, повышенным спросом, сегодня мы хотели бы рассказать вам о подобных приборах, а также о том, где именно их стоит приобретать.

Мы, конечно же, можем рассказать вам о том, как работают инверторы со всей гаммой технических подробностей и терминов. Однако, будет, пожалуй, лучше, если мы поясним вам принцип работы подобного прибора простыми, понятными словами. Так вот, в корпусе инвертора имеется специальная батарея, и пока в ваш дом поступает электроэнергия от того или иного источника, эта самая батарея будет наполняться энергией. А вот как только энергия перестанет поступать, батарея инвертора уже станет работать в обратном режиме, то есть начнет отдавать свой заряд.

Ну а теперь пришло время поговорить о главных достоинствах инверторов. Ну, во-первых, такие приборы абсолютно автоматически переходят из режима «наполнения батарей» в режим «отдачи заряда». Кстати, этот самый переход осуществляется еще и очень, очень быстро – буквально за доли секунд.

Во-вторых, такие приборы работают абсолютно бесшумно.

В-третьих, не таят инверторы и никакой опасности для вас лично, а также для экологии. А все потому, что для создания подобных современных приборов используются специальные гелиевые герметичные батареи.

Если, ознакомившись со всеми достоинствами современные инверторов, вы решили приобрести такой аппарат для своего загородного дома, то делать подобную покупку мы советуем, рекомендуем вам у компании «Светон». Во-первых, тут вы сможете приобрести действительно качественный инвертор по справедливой цене, причем выбор инверторных модулей вас приятно порадует. Во-вторых, тут вам помогут подобрать подходящую модель, а затем привезут ее в ваш дом и произведут установку. Впрочем, специалисты компании также возьмут на себя и гарантийное, а также послегарантийное обслуживание приобретенного инвертора.