Дачный дом как большая игровая зона

Дачный дом как большая игровая зонаЕсли вы хотите удивить своего ребенка висячими мостами и веревочными лестницами, горками, «корабельными» снастями и узкими «мышиными ходами», создайте проект такого дачного дома, который станет для него настоящей большой игровой зоной. Тогда ваш малыш превратится в маленького путешественника, исследователя или Робинзона. Кстати, при переезде обязательно приобретите средства от паразитов: на всякий случай, чтобы уж точно избежать появление неприятных «товарищей» у детей, которые будут часто контактировать с домашней птицей, кошками и собаками. На этой страницу можно выбрать средства от паразитов, которые защитят Ваше здоровье.

Дизайнерские идеи ─ в жизнь!

Сколько всего можно придумать, а чуть позже воплотить, чтобы дачное помещение стало домом мечты всей вашей семьи! Вариантов много. Кроме перечисленных выше горок и лестниц в доме могут быть:

• как перевернутые двери, так и необычное окно с распахнутыми ставнями;
• созданная в таком же стиле корпусная мебель;
• создающий чувство легкого парения в воздухе зеркальный натяжной потолок;
• система защитных ограждений для предотвращения возможных травм во время игры.

Поверьте, все это не оставит равнодушным не только ребенка. Подарите всем повседневное ощущение праздника.

Советы специалистов на вес золота

Специалисты, гуру в строительной сфере, в один голос твердят, что , создавая проект дома с большой игровой территорией, не следует забывать и о взрослых. Воплощая замысел, попробуйте совместить игровую зону с комфортной кухней и просторной столовой. Вам понравится.

Подобную зону можно создать и на территории вне дома. Примите к сведению, что прилегающая к домику площадка для более спокойных игр ─ обязательное условие.

Садовый фонтанчик или небольшой искусственный пруд, расположенные рядом с дачным домиком, позволят неугомонной детворе чередовать их подвижные игры со спокойными занятиями уже вне дома, на свежем воздухе.

Следуйте советам мастеров, доверьтесь своей собственной интуиции ─ и тогда можете быть уверены, что «собственная» территория вашего ребенка придется ему по душе. Благодаря такой игровой территории малыш никогда не вырастет болезненным и хилым, а став намного старше, он всегда с теплотой в душе будет вспоминать свое детство.