Видеонаблюдение. Ремонт систем видеонаблюдения

Видеонаблюдение. Ремонт систем видеонаблюдения

Любая техника, в том числе и система видеонаблюдения, рано или поздно может выйти из строя. Лучше воспользоваться услугами охраны от Содружества Охранных Организаций, подробнее на сайте http://union-protect.ru.
Прослужив определенное время своему хозяину, перестает работать и, тогда единственным выходом становиться обратиться в компанию, которая занимается услугами по монтажу. Чаще всего, надежная компания, с владельцами оборудования заключает гарантийный договор.
В таком случае, когда оборудование самостоятельно выйдет из строя, компания выедет и бесплатно окажет ремонт, а если виноват сам человек, в результате неосторожного обращения, тогда придется выложить немало денег для устранения неполадок. Компания осмотрит все мелочи, в том числе сохранность пломбы всей системы. Если устранить поломку видеооборудования необходимо в сжатые сроки, тогда придется выложить сумму значительно больше.
Как происходит ремонт?
Специалисты в первую очередь выясняют причину сбоя, чтобы в будущем исключить подобные инциденты.
Причинами выхода из строя техники могут быть очень разными:
1) Погодные условия: жара, ветер, снег, дождь или другие аномалии;
2) Дефекты кабелей;
3) Поломка какой-то запчасти, платы и т.д.

Видеонаблюдение. Ремонт систем видеонаблюдения

Процесс ремонта занимает немало времени, перед тем как приступить к работе специалисты проводят диагностику всей техники. Заключая договор об обслуживании свой техники, каждый клиент получает:
1) Проверки каждый месяц на надежность сцепления контактов и всего оборудования в целом;
2) Устранение неполадок, если они возникли;
3) Все действия (проведенная работа) фиксируется в специальном журнале;
4) Проверка программного обеспечения, чистка линз камер и многое другое, все это будет, осуществляется в прописанное время, например, раз в квартал.
Чтобы ваше имущество было под защитой, своевременно продумайте все до последней мелочи, чтобы работа оборудования была непрерывной и качественной, обратитесь в компанию, которая будет следить, и проверять все оборудование на правильность работы.