Бытовки и хозблоки

Компактным и мобильным зданием, которое может выполнять функцию временного офиса, дома, служебного помещения для людей на слабо благоустроенных территориях (промышленных объектах, стройках, экспедициях, дачных участках) является бытовка. Не так давно под «бытовкой» было принято понимать нечто невзрачно, все относились к такому строению пренебрежительно. Так называли и дощатые будки, которые имели размеры скворечника, а также переоборудованные салоны старых автобусов.

Бытовки и хозблоки

В наше время, бытовки перестали быть обычными ящиками из дерева или железа, имеющими минимальное содержимое. Они полностью оборудованы, способны сделать для человека комфортную и уютную обстановку для ежедневного быта или работы. Компетентные компании http://iceberg-corp.ru/, которые изготавливают такие конструкции, смогут вас проконсультироваться по интересующим вопросам. После оформления заказа, все работы будут выполнены строго по вашим предпочтениям и пожеланиям. Можно не беспокоиться о проблеме выбора подходящего варианта, поскольку специалисты компании сделают все, чтобы удовлетворить ваши требования.

На данный момент строительная бытовка является очень популярной конструкций. Поскольку важной задачей владельца стройки должно быть обеспечения надлежащих условий отдыха строителей. На стройке должны быть и служебные помещения – хозяйственный блок, прорабская, комната охраны и так далее. Не обойдется и без надежного помещения для хранения оборудования, столовой и санузла. Бытовки металлические отвечают данным целям. Они могут носить различные предназначения, начиная одиночной бытовкой, заканчивая модульным комплексом.

Такие конструкции могут использоваться в любых условиях нашей страны, начиная температурой от -50 градусов, заканчивая «жарой» +45 градусов Цельсия. Чтобы обеспечить удобную транспортировку, каждая бытовка снабжена особым креплением, которое позволяет без особых проблем устанавливать ее на транспортную платформу и перевозить не требуемое расстояние.

Если необходима, бытовка может быть снабжена собственным комплектом шасси, в результате у вас будет мобильное здание, которое является идеальным вариантом при обслуживании и строительстве дорог, научных экспедициях, геологических партиях. Такие вагончики получили широкое распространение не только в «пустой» местности, но и при организации торговых павильонов в городе.