Бопхут на острове Самуи: достопримечательности, покупка тура

Бопхут на острове Самуи: достопримечательности, покупка тура

Бопхут небольшой курортный городок, расположенный в северной части острова Самуи. Вы хотите незабываемо отдохнуть? В Бопхут вот куда стоит поехать! Раньше эта часть острова была рыбацкой деревушкой, а сегодня это одно из редких мест, где можно погрузиться в интересную тайско-китайскую культуру, прогуляться узкими улочками, а после устроиться в уютной кафешке и отведать блюд местной кухни.

Отдых в Бопхут, регионе с шикарным длинным песчаным пляжем и тенистыми кокосовыми пальмами, запомнится спокойными водами Тихого океана, живописными закатами и рассветами, модными ресторанами и приветливыми тайцами. Именно благодаря шикарным климатическим условиям путевки в Бопхут так популярны среди туристов. Тур в Бопхут подойдет и для любителей тихого семейного отдыха, ведь курорт славится полным отсутствием популярных во всем Таиланде стрип-баров. Купить тур в Бопхут стоит и людям, предпочитающим активный отдых и экскурсии: с причала этой деревушки ежедневно отходят катера на остров Пханган и в национальный морской парк Анг-Тхонг.

Покупая горящие туры в Бопхут, вы дарите себе незабываемые впечатления на многие годы вперед, ведь уютные бунгало, белоснежный песок и интереснейшая культура Таиланда никого не оставят равнодушным. Купить тур в Бопхут стоит и ради недорогого шопинга: в местных торговых центрах представлено множество красивых аксессуаров, национальная одежда и необычные сувениры. И все это по очень доступным ценам!

Бывалые туристы знают, что лучшие отели в Бопхут! Так как береговая линия была застроена относительно недавно, все гостиницы современные и комфортабельные. Забронировать отель в Бопхут, одном из самых живописных уголков Таиланда, очень просто: на туристических форумах можно найти много полезной информации о данном регионе, почитать отзывы и выбрать или уединенное бунгало, или шикарный номер в клубном отеле.