Биде — опущенный помощник

Биде — опущенный помощник

Если у вас просторная ванная комната и еще малоиспользуемое пространство, попробуйте приобрести практический и своего рода «королевский» помощник. Биде, возможно, кажется на первый взгляд странным, старомодным или излишним, он имеет целый ряд особенностей. И много раз вы найдете его даже в ванной комнате, куда едва вошла душевая кабина. Почему его все так любят? И вы знаете, что такое на самом деле биде? Интернет-магазин сантехники «В-ванну.рф» уже много лет занимается продажей качественной сантехники, перейдя по ссылке http://v-vannu.ru/ Вы можете приобрести сантехническое оборудование и аксессуары по очень выгодным ценам.
Слово «биде» исходит первоначально из французского языка, где имеет еще один смысл — «пони». В начале XVIII века, когда был изобретен биде, про него начали говорить, что назван он так, скорее всего, из-за того, что на нем сидят так же, как на этом виде животных. Первоначально, безусловно, он располагался не в ванной комнате, а во французской королевской спальнн.
Кроме цели, для которой он был изобретен, т. е. для интимной гигиены, биде может быть использован по-другому. Например, для омовения ног, что особенно оценят пожилые люди, для которых таким образом исчезает опасность поскользнуться в душе. В то же время в биде купать маленьких детей.
Биде обычно вы найдете в ванных комнатах в Греции, Испании или Португалии, распространен в Азии или Японии, где не проблема встретить его даже в общественных туалетах. У нас но все равно найдутся люди, которые о биде не знают или не знают, для чего они используются, даже когда речь идет об этом замечательном помощника личной гигиены.
Фундаментальная причина, почему биде пользуется слишком большой популярностью, заключается главным образом в тесноте ванных комнат. Однако если биде для ванной не подходит, не проблема сочетать его с уборной. Так называемый дополнительный биде, для которого нет места, не нужен.

Биде — опущенный помощник
Монтируется прямо на пол, причем сопло располагается прямо в уборной контролируется с помощью рычага батареи, которая может быть размещена, например, на стене рядом с шкафом. Такая установка при этом часто не займет даже четверти часа, в то же время цены заметно ниже, чем при приобретении отдельного биде.
Современной тенденцией стали и биде электронные. Управляется такой биде только благодаря кнопкам, таким образом, полностью без использования рук, тем самым степень гигиены становится еще выше. Самоочищающиеся сопла, кроме того, сами промываются после каждого использования. Все функции, кроме того, можно настроить в зависимости от личных потребностей, что особенно удобно для пожилых людей, инвалидов или, например, женщин после родов.