Несколько слов об электромонтажной продукции и кабелях МКЭШВнг

Несколько слов об электромонтажной продукции и кабелях МКЭШВнгЭлектромонтажная продукция относится к взрывоопасному оборудованию и предназначена для того, чтобы облегчить процесс электромонтажных работ, обеспечив тем самым высококачественный уровень монтажа и безопасности. Профессиональное электрооборудование и электромонтаж смотрите здесь. Многие компании, ведущие производители подобной продукции, включая разновидности кабелей, не останавливаются на пути исследований, находя все новые виды оборудования, которое с успехом применяется на крупных предприятиях МЧС, в авиационной промышленности, судостроении, подводной и космической отраслях.

К взрывобезопасному оборудованию относятся:

• соединительные коробки с электротехническими устройствами внутри и магнитные пускатели;
• предназначенные для разветвления проводов и кабелей распределительные коробки;
• автоматические выключатели защиты;
• розетки и вилки, выполненные из полиэстера;
• кабели различных типов, в том числе и кабель МКЭШВнг.

Что собой представляет МКЭШВнг?

Предназначается для передачи напряжения с высоким уровнем частот (400Гц) и напряжением до 1000В в местах, где отсутствует опасность механической деформации. Сниженная горючесть дает возможность монтажа с высокой взрывоопасностью для систем пожарной сигнализации.

В исключительных случаях допускается его прокладывание на открытом воздухе.

МКЭШВнг состоит из таких компонентов как:

1. медная жила, проволоки пятого класса гибкости которой скручены в пары;
2. изоляция, выполненная из пластиката ПВХ, особенность которого – низкая горючесть;
3. экранирующий слой из проволоки из меди;
4. защитный ПВХ шланг;
5. наружная оболочка в виде пленки полиэтилентерефталат.

Конструкция провода МКЭВнг используется как полевая шина для взаимодействия с датчиками по различным интерфейсам связи. Свои рабочие параметры кабель МКЭВнг сохраняет при разных температурах: от -500С до +500С.

Кабель МКЭВнг со склада в Москве в широком ассортименте, различных типов и сечений можно приобрести по доступным ценам. Помните, что сертифицированное качество и доступные цены всегда были и будут стоять во главе угла работы компаний, занимающихся продажами заявленной продукции.