Возможности KyivBuild 2015: от проекта дома до дизайна интерьера

Крупнейшая международная выставка строительной индустрии KyivBuild 2015 откроет свои двери 3 марта. Экспозиции демонстрируют весь цикл – от идеи заказчика и разработки архитектора до реализации объекта и творчества дизайнеров интерьера. В прошлом году событие привлекло внимание 246 компаний из 19 стран, его посетили более 7 тысяч специалистов. Общая площадь экспозиций – более 9 тысяч квадратных метров. Для удобства участников и посетителей выставка будет четко сегментирована по разделам. Для работы KyivBuild 2015 предоставлена площадка со всеми необходимыми сервисами – Международный выставочный центр, где уже неоднократно проводились профессиональные экспозиции высокого уровня.

Официальный сайт: www.kievbuild.com.ua

Организаторы: ДП «Премьер-Экспо», ITE Group Plc.

Разделы выставки

  • строительное оборудование и технологии;
  • стройматериалы;
  • металлопрокат;
  • материалы для кровли и изоляции;
  • все для водообеспечения, отопления и вентиляции;
  • фасады и окна;
  • коттеджное строительство, малые архитектурные формы;
  • дизайн интерьеров;
  • пожарная защита и безопасность жилья;
  • энергосберегающие технологии для дома.

Возможности KyivBuild 2015: от проекта дома до дизайна интерьера

Возможности для участников

Экспозииции KyivBuild уже более 16 лет привлекают внимание посетителей. Организаторы способствуют наиболее продуктивному общению между потенциальными деловыми партнерами. Для этого разработана специальная баерская программа, цель которой – проведение деловых встреч. Ключевые клиенты и экспоненты имеют возможность назначать друг другу встречи заранее, еще до открытия KyivBuild. Деловые переговоры, семинары, тренинги, мастер-классы проводятся на протяжении всего периода работы выставки.

Если вы хотите стать участником, спешите забронировать стенд на сайте мероприятия. Для этого необходимо заполнить анкету и оплатить счет. Обратите внимание на то, что все участники могут воспользоваться дополнительными возможностями рекламы своего товара или услуги на сайте организатора, на официальной страничке в Facebook, в периодических рассылках участникам по электронной почте.

Еще один бонус от организаторов – возможность заказа эксклюзивной застройки вашего стенда от компании-партнера ДП «Премьер Экспо». Вы не только получите эксклюзивный стенд, представляющий вашу компанию в самом выгодном свете, но и авторский и технический надзор на все время работы выставки, бесплатное подключение к электросети и интернету, услуги уборки стенда, место на VIP-парковке.

Возможности KyivBuild 2015: от проекта дома до дизайна интерьера

Информация для посетителей

Заранее пройдя процедуру регистрации на сайте организатора KyivBuild, вы можете получить бейдж посетителя, дающий право бесплатного посещения выставки в течение всего времени ее работы.

Для иногородних посетителей предлагаются услуги туристической компании «Динадис» — партнера «Премьер Экспо». Вы можете заранее забронировать отель и экскурсии по Киеву (гиды говорят на разных языках). Краткое описание достопримечательностей столицы Украины также можно найти на сайте организатора. В Киеве есть что посмотреть!

Участники выставки могут заказать гостиницу по специальным тарифам для партнеров «Премьер Экспо», воспользоваться транспортными услугами, забронировать авиа и жд билеты через менеджеров компании.

Видео-презентация выставки