Вариации на тему аренды туалетных кабин в Москве

Вариации на тему аренды туалетных кабин в МосквеДеликатная тема обустройства туалета в загородном доме сегодня становится все более актуальной. Вот почему автономная канализация стала вполне привычным явлением в отечественной глубинке. Правда, стоимость строительства систем утилизации сточных вод достаточно высока. Поскольку регулярно приходится тратиться на вызов ассенизатора, то аренда биотуалетов и туалетных кабин ? выход из положения, причем неплохой.

Данные агрегаты — это компактные санузлы, которые не требуют подключения к инженерным сетям. В их основе функционирования лежит биологическое воздействие на отходы жизнедеятельности человека. С их помощью перерабатываются нечистоты, устраняются микробы и запахи.

Сегодня на строительном рынке вам предложат несколько видов биотуалетов, которые отличаются и конструкцией, и принципом работы.
Химические и бактериологические биотуалеты, торфяные и электрические… Каждая разновидность хороша по-своему, каждая имеет недостатки.

Чтобы определиться с моделью кабины/биотуалета и пока не тратить деньги на то, о чем были наслышаны от родных и знакомых, воспользуйтесь услугой аренды туалетных кабин. В Москве пользуется популярностью компания ЦБУ, лидирующая организация по стоимости и качеству предоставляемых услуг.

Предназначенные для временного монтажа во время проведения грандиозного по своему масштабу массового мероприятия либо для постоянной установки на строительных объектах, улицах, спортивных сооружениях, загородных участках, биотуалеты и туалетные кабины – самое рациональное решение в том случае, если установка туалета-стационара экономически невыгодна.

Если вы житель Москвы и Московской области, то, связавшись со специалистами компании ЦБУ (либо зайдя на сайт ««Биотуалет24»), вам
помогут подобрать самый выгодный вариант аренды, с гарантированным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и качественным техническим обслуживанием.

Биотуалет 24 и его услуги:
• доставка, сборка и монтаж биотуалета/туалетной кабины на территорию вашего приусадебного участка;
• очистка и перезаправка резервуара при помощи спецоборудования;
• замена расходных материалов;
• вывоз санитарной конструкции с объекта эксплуатации.

Воспользоваться услугами компании просто: достаточно оставить реквизиты, оформить на сайте заявку и схему проезда к месторасположению кабины.